Из Москвы – с бронзой

Мужская и женская сборные МГТУ им. Носова по баскетболу представили вуз и область на московском фестивале спорта «Движение вверх».
Из

Первая проверка сил

Сборная МГТУ им. Носова по футболу провела три товарищеских матча с командами НСФЛ и доказала, что готова к вступлению в национальную студенческую лигу.
Первая

Подтвердил статус лидера

Рассказ студента МГТУ им. Носова Никиты Павлова о всероссийских соревнованиях по кроссу, с которых он привез сразу две медали
Подтвердил

Гребцы – молодцы

12 октября в Казани завершился летний сезон студенческой гребной лиги. Не остались без заслуженных наград и студенты МГТУ им. Носова
Гребцы

Набор в секцию

Большинство волейболистов прыгают в среднем 250 раз за матч и пробегают расстояние в 750 метров, поэтому у профессионалов очень развиты мышцы ног. Данный вид спорт тренирует все виды мышц и является наиболее безопасным из игр с мячом (но это не точно)
Набор

Укротители ракетки

Студенты МГТУ им. Носова – в числе победителей и призеров VII Всероссийской летней Универсиады по настольному теннису.
Укротители

Фестиваль АССК: как это было

С 30 сентября по 4 октября Казань принимала Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ». В грандиозном ивенте поучаствовали и студенты МГТУ им. Носова.

Золотой дубль баскетболистов

В минувшие выходные Челябинск принимал турнир по баскетболу АСБ 3x3, победителями которого стали женская и мужская сборные МГТУ им. Носова.
Золотой