Лучшие игроки области!

14-15 марта в игровом клубе Gamma Gaming прошли игры Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. На которой спортсмены МГТУ им Г.И. Носова не оставили соперникам ни единого шанса.

1-е место заняла команда Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова, набрав 500 очков. На втором месте – спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета, 275 очков. На 3-м – представители Челябинского Государственного Университета, 200 очков.

Наши парни выиграли безоговорочно все матчи по всем дисциплинам, и как итог набрали максимально возможное количество очков, обеспечив себе возможность представлять область на этапе УрФО ВКСЛ.

Команда себя очень хорошо показала в эти выходные, но это только первый этап, так что радоваться рано. Сейчас готовимся к следующему этапу в усиленном режиме, тренировки проходят чуть ли не каждый день — рассказал менеджер кибеспортивной сборной МГТУ, Герасимов Дмитрий.

Киберспорт фантастически набирает популярность, следовательно, развивается конкурентность большими шагами. Каждые последующие соревнования сложнее и непредсказуймей предыдущих. Радуемся за игроков сборной «Стальные сердца»! И поддерживаем на новых этапах!