Спортивный клуб «Стальные сердца»

24 октября 2018 года в рамках IV Спартакиады преподавателей, сотрудников и аспирантов ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» пройдут соревнования по ПЛАВАНИЮ по адресу Ленинградская 79, корпус № 15 учебно-научного центра (бывшая воинская часть МГТУ).
Время проведения: 16.00 – Сбор на базе.
16.30 - Торжественное открытие соревнований.
16.40 – Разминка.
17.00 – Начало контрольных заплывов.
18.00 – Награждение победителей.
Соревнования лично-командные. Количество участников неограниченно.
Личное первенство: вольный стиль – 50 м.
Командное первенство: 4*25 м.
Победителем является команда, которая наберет наибольшую сумму очков при прохождении дистанции.
Заявки установленного образца на участие в соревнованиях подаются до 22 октября (включительно) в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в письменном виде в день соревнований.
Прошу руководителей структурных подразделений проинформировать своих работников. Контактное лицо: Специалист Спортклуба - Неретина Татьяна Геннадьевна. Тел.: 89085871943.
Регламент и афиша размещены на внешнем сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность. Спорт».
Регламент проведения

Приглашаем принять участие в 55-ой Спартакиаде преподавателей, научных работников и сотрудников высших учебных заведений Урала и Сибири «Дружба-2019», посвященной 85-летию образования ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова» и 90-летнему юбилею города Магнитогорска

Контакты: Усцелемова Наталья Александровна, заместитель председателя оргкомитета, телефон: +7-909-747-39-72, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мерзляков Юрий Владимирович, председатель профкома преподавателей и сотрудников, телефон: 8(3519) 23-57-63, электронная почта: сЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Проект положения о Спартакиаде

Положение о Спартакиаде

Выполнение норм ГТО каждое воскресенье в легкоатлетическом манеже по адресу Набережная 5.

4 июля на заседании комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов среди организаций высшего образования, проводимого Федеральным агенством по делам молодежи "Росмолодежь" были подведены итоги и определены победители, в число которых вошел наш Спортивный клуб МГТУ им. Г. И. Носова "Стальные сердца"! Нам удалось выиграть грант в размере 2,5 миллиона рублей!

Напомним, что наш спортивный клуб стал лучшим в России по версии Ассоциации студенческого баскетбола и, благодаря победе в конкурсе, смог в очередной раз подтвердить свой статус! Победа в конкурсе позволит продолжить более качественно развивать студенческий спорт, в том числе и студенческий баскетбол!

Поздравляем всех сопричастных к данной победе!

Спорт в МГТУ 2018