Повышенная стипендия

• Положение о ПГАС

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее чем за год до подачи.

Подача документов на конкурс осуществляется электронным способом через Личный кабинет на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова.

По вопросам заполнения портфолио обращаться:
    Член стипендиальной комиссии - Гребенщикова Екатерина Сергеевна, ауд. 2102, тел. 22-53-34, эл.почта: morgunekaterina@gmail.com

Заместитель начальника СпортклубаПетр Вадимович Кощеев, Дворец спорта МГТУ, 2 этаж, тел.: 29-84-38.

Обращаем Ваше внимание, что вся ответственность за заполнение портфолио лежит на конкурсантах, поэтому просим внимательно отнестись к заполнению достижений. Достижения, не соответствующие указанным критериям и не имеющие подтверждающих документов, не оцениваются.