Меню

Совсем скоро хоккейная команда МГТУ им. Г.И. Носова примет участие во Всероссийских соревнованиях по хоккею среди студентов в рамках Чемпионата студенческой хоккейной лиги сезона 2016-2017!

! 1 марта во Дворце спорта МГТУ им.Г.И. Носова пройдут упражнения из Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Студенты университета смогут попробовать себя в следующих упражнениях:

1. Подтягивания на высокой перекладине;

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимания);

3 19 февраля в Экологическом парке сотоялись Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2017» и Кубок главы города Магнитогорска.

2 Студенческая гребная лига! 21 и 22 февраля на гребной базе СК «Металлург-Магнитогорск» (Набережная, 5/2) состоятся соревнования по гребле на гребном тренажёре «Concept».Начало соревнований в 15:00. Приглашаются все!

6 Результаты пляжного волейбола в зачёт Спартакиады общежитий МГТУ им. Г.И. Носова

Спорт в МГТУ 2017