Кощеев Петр
Кощеев Петр Кощеев Петр

Кощеев Петр - студент института металлургии, машиностроения и материалообработки. Капитан ХК « МГТУ». Обладатель Суперкубка ФЛХЛ г. Магнитогорска 2014 г. Петр участник матча звезд российской студенческой хоккейной лиги г. Москва 2015 г.; Финалист Суперкубка ФЛХЛ г. Магнитогорска 2015 г.; Бронзовый призер студенческой хоккейной лиги дивизион "Урал" 2015 г.; Обладатель кубка Президента ФЛХЛ сезон 2014-2015 Дивизион "Разрядник".

Шамсутдинов Данил
Шамсутдинов Данил Шамсутдинов Данил

Шамсутдинов Данил – студент Факультета Физической культуры и спортивного мастерства. Мастер спорта по боксу. Финалист Чемпионата УрФО 2014 г.; Победитель Всероссийского Федерального общества «Динамо» 2014 г.; Победитель Чемпионата УрФО 2015 г. и Областной Универсиады 2014-2015 гг.

Пентюхова Лидия
Пентюхова Лидия Пентюхова Лидия

Пентюхова Лидия – студентка Факультета Физической культуры и спортивного мастерства. Мастер спорта по фристайлу (ски-кросс), мастер спорта по горным лыжам. Член сборной России по фристайлу. Серебряный призер Всемирной зимней Универсиады 2015г. Кандитат в Олимпийскую сборную Сочи-2014.

Асадуллин Альфир
Асадуллин Альфир Асадуллин Альфир

Асадуллин Альфир - студент института строительства архитектуры и искусства. Является мастером спорта России по дзюдо и самбо. Альфир  является неоднократным победителем городских, областных и зональных соревнований по дзюдо.

Чеухова Алиса
Чеухова Алиса Чеухова Алиса

Чеухова Алиса – студентка  института строительства архитектуры и искусства. Является кандидатом в мастера спорта РФ. Победитель  Чемпионата УрФО 2015г.,5 место на Чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола. Бронзовый призер первой лиги России по баскетболу ЦФО Черноземье.

Момотов Никита
Момотов Никита Момотов Никита

Момотов Никита - студент института металлургии, машиностроения и материалообработки; Мастер спорта по академической гребле, Участник двух чемпионатов мира по академической гребле; Занял 5-е место в Чемпионате России г. Москва 2014г. Средний бал - 4,81.

Глазачев Валерий
Глазачев Валерий Глазачев Валерий

Глазачев Валерий - студент института металлургии, машиностроения и материалообработки. Мастер спорта по  плаванию, входит в состав сборной Челябинской области. Победитель  Чемпионата УрФО 2014.

Волгин Андрей
Волгин Андрей Волгин Андрей

Волгин Андрей – студент института металлургии, машиностроения и материалообработки. Игрок ХК «Стальные лисы». Бронзовый призер Первенства России по хоккею среди юношей 1995 г.

Игуменщев Алексей
Игуменщев Алексей Игуменщев Алексей

Игуменщев Алексей - студент института металлургии, машиностроения и материалообработки. Игрок волейбольной команды « Магнитка – Университет». Имеет первый разряд по волейболу. Призер областных соревнований по волейболу и пляжному волейболу 2014-2015 гг.

Рыкалин Сергей
Рыкалин Сергей Рыкалин Сергей

Рыкалин Сергей - студент института металлургии, машиностроения и материалообработки. Мастер спорта по тяжелой атлетике. Бронзовый призер Первенства России.

Дудник Иван
Дудник Иван Дудник Иван

Дудник Иван – студент Факультета Физической культуры и спортивного мастерства. Кандидат в мастера спорта по баскетболу. Серебряный призер Чемпионата России среди команд  УрФО; Победитель Чемпионата Области 2014 г.

Хурамшин Владислав
Хурамшин Владислав Хурамшин Владислав

Хурамшин Владислав - студент Факультета Физической культуры и спортивного мастерства. Является  кандидатом в мастера спорта по сноуборду в параллельных дисциплинах. Участник Зимней Универсиады 2015 г.; Занял 3 место на Кубке России в Санкт-Петербурге .

Спорт в МГТУ 2017