1 Женская сборная МпК МГТУ пишет новую историю на страницах женского волейбола.

С 3 по 7 апреля в городе Челябинск прошёл финал чемпионата области по волейболу среди женских команд средне-профессиональных учреждений.Наш город представляли девушки из многопрофильного колледжа. В семи встречах, Магнитогорск одержал пять побед и два раза уступил хозяевам челябинскому южно-уральскому колледжу и троицкому авиационному колледжу.

Надо отметить , что команды из троицкого авиационного колледжа и челябинского педагогического колледжа также одержали по пять побед и по два поражения, но магнитогорские девушки обыграв Челябинских педагогов обеспечили себе 2 место, т.к Челябинский педагогический колледж обыграл команду из Троицка.

Поздравляем женскую сборную магнитогорского многопрофильного колледжа с серебряными наградами финала чемпионата челябинской области по волейболу.

Спорт в МГТУ 2017