Меню

1 Январские каникулы лидеры баскетбольного клуба «МГТУ» проведут в Санкт-Петербурге!

Три игрока Магнитогорского государственного технического университета - это Михаил Лелеков, Данила Евчий, Андрей Костомаха и главный тренер Артём Анатольевич Куринной будут играть за магнитогорскую команду «ОСК-ММК». Баскетбольный турнир «EuroBasket-2017» в городе Санкт-Петербург, который пройдет с 5 по 7 января 2017 года в КСК «Сибур Арена собрал 12 команд из Уфы, Москвы, Ухты, Магнитогорска, Санкт-Петербурга и Ювяскюля (Финляндия).

Стабильно на крупных турнирах за команду градообразующего предприятия Магнитогорска выступают некоторые студенты МГТУ им. Г.И. Носова.Команда «ОСК-ММК» имеет достаточно много побед и титулов:

• 5-ти кратный победитель Чемпионата Челябинской области (2011-2015 год);
  • 4-х кратный победитель Кубка Челябинской области (2012-2015 год);
  • серебрянный призер Чемпионата Уральского Федерального округа (2013-2015 год);
  • победитель Кубка Уральского Федерального округа (2013-2014 год);
  • победитель Кубка Урала (2014-2015 год).

Руководитель команды БК «ОСК-ММК» Евгений Лоза.

Желаем удачи нашим парням!

Спорт в МГТУ 2017