logotype
Написать нам
Меню

2 Сегодня наша команда приняла участие уже в традиционном городском турнире по хоккею с мячом на валенках в преддверии новогодних праздников.

Всего в турнире приняло участие 12 команд, их разделили на 3 группы, в каждой по 4 команды. Выиграв всех в своей группе и победив в полуфинале, ХК «МГТУ» уступила первое место в финале сильнейшей команде Челябинска, со счетом 4:3. Не смотря на то, что последняя игра выдалась напряженной, все решил последний мяч, забитый в ворота нашей команды на последней минуте периода.

Спортклуб «Стальные сердца» поздравляет хоккейную команду «МГТУ» с достойным вторым местам, команду соперников, занявших первое место и выражает благодарность всем, кто принял участие в турнире.

Итоги: 1 место – ХК «Урал»2 место – ХК «МГТУ» 3 место – ХК «ОСК»

Ксюша Хундрякова, Фото: Медиагруппа «Стальные сердца»