Спортивный клуб «Стальные сердца»

18 апреля 2019 года в рамках V Спартакиады преподавателей, сотрудников и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова пройдут соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ в спортивном зале по адресу Урицкого, 11 (ИСиА). В 16.00 – торжественное открытие соревнований, 16.15 – начало мероприятия, по окончании соревнований награждение победителей и призеров соревнований.
Соревнования лично-командные. Главный судья соревнований – Алонцев Владислав Васильевич. Главный секретарь соревнований – Светус Олег Владимирович. Состав команды от института/факультета не ограничен. Мужчины – до 40 лет, до 50 лет, 50 лет и старше. Женщины – до 40 лет, 40 лет и старше. В рамках соревнований будут проводиться парные встречи (при достаточном количестве команд). Победитель командных соревнований определяется по трем лучшим результатам, набранных членами команды в своих возрастных группах.
Заявки установленного образца на участие в соревнованиях по бадминтону подаются до 15 апреля (включительно) в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., справки по тел. 8-961-575-95-10 (Алонцев Владислав Васильевич) и в письменном виде в день соревнований.
Контактное лицо: специалист Спортклуба - Неретина Татьяна Геннадьевна. Тел.: 89085871943.

Регламент проведения

Спорт в МГТУ 2019