logotype
Написать нам
Меню

1 В минувшие выходные в Челябинске, на базе Уральского государственного университета физической культуры состоялись соревнования по самбо в зачет Универсиады среди образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Практически во всех представленных весовых категориях наши спортсмены оказались на пьедестале!Среди девушек в весовой категории до 56 кг Юлия КИСЕЛЕВА (ИГО) стала серебряным призером. Среди юношей победителями Универсиады стали в весовой категории до 81 кг Дамир САДЫКОВ (ИСАиИ), в весовой категории свыше 100 кг Михаил СВЕРЧКОВ (ИГДиТ). Денис ДУДУШКИН (ФКиСМ) в весовой категории до 90 кг стал серебряным призером, а Валентин ШЕРСТОБИТОВ (ИСАиИ) и Михаил ШАРАНОВ (ИЕиС) завоевали бронзовые награды Универсиады в весовых категориях до 81 и до 100 кг соответственно.

Поздравляем ребят с достойным выступлением!